В Грозном прошло Первенство ЧР по вольной борьбе среди юношей

21 февраля 2022
В столице Чеченской Республики с 18 по 19 февраля проходило Первенство ЧР по вольной борьбе среди юношей 2005-2006 г.р. В соревнованиях состязались юноши из различных уголков региона.Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что воспитанник Республиканского борцовского клуба «Ахмат» Умар Даудов в четвёртый раз подряд побеждает в этом первенстве. Юноша стал лучшим на татами в весовой категории 110 кг.⠀- Умар подошёл к турниру в прекрасной физической форме и продемонстрировал широкий арсенал технических навыков. Он заслуженно поднялся на первую ступеньку пьедестала почёта и завоевал "золото",- отметил Р. Кадыров. -  Очень приятно, что мой племянник Умар целеустремлённо идёт к намеченной цели и с каждым днем приумножает достигнутые результаты. Уверен, что это только начало его спортивной карьеры. Впереди его ждут громкие победы и высокие.Глава Чеченской Республики поблагодарил Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова за достойное воспитание сына.  Победители и призеры награждены медалями и грамотами. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный